Adolf REICH *
(Wien 1887 - 1963 Salzburg) "Bildnis einer Frau" unten rechts signiert: A. Reich, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf REICH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |